Для бесплатного скачивания файлов необходимо получить пароль (см. ниже).
Каталоги находятся в свободном доступе



 
 

В нашей библиотеке мы стараемся следить за легальностью использования тех или иных единиц хранения (должно пройти не менее 70 лет со дня смерти автора). Однако мы не можем дать гарантии того, что у произведения нет другого законного правообладателя со смежными правами (исполнитель, звукорежиссёр и т.п.). Поэтому все файлы предоставляются ограниченному кругу наших пользователей исключительно для ознакомления с образовательными целями. Права в отношении произведений принадлежат их законным правообладателям. Любое распространение и/или коммерческое использование без разрешения законных правообладателей запрещено. 

Если Вы являетесь законным правообладателем и возражаете против предоставления возможности ознакомления с тем или иным произведением, на которое распространяются Ваши права, ограниченному кругу наших пользователей, дайте нам знать, и мы немедленно удалим упоминание о данном произведении из наших каталогов.

Свободный доступ к файлам нашей библиотеки предоставляется 
- учащимся нашей школы, 
- учащимся партнёрских школ (Franchise), 
- членам Российской общенациональной секции ИСМЕ.

Свяжитесь с нами, и мы найдём возможность познакомить Вас с тем или иным произведением. Эта услуга предоставляется нами нашим клиентам и партнёрам бесплатно. 

Сообщите, пожалуйста, Ваше полное имя и ID (регистрационный номер, который Вы получили, став либо учеником нашей школы, либо учеником партнёрской школы (Franchise), либо членом Российской общенациональной секции ИСМЕ). 

Всем остальным посетителям нашего сайта предлагаем зайти на страницу "Полезные ссылки", где, возможно, найдётся как раз то, что Вам нужно, в свободном доступе.





Некоммерчесская ассоциация. Международная сеть.
Vereinsregister-Nr. 5284