Российское общество музыкального образования

Music education in Russia
Russian Society for Music Education - International Society for Music Education National Affiliate

РОСИСМЕ
(Российская общенациональная секция  ИСМЕ -
Международного общества музыкального образования при  ЮНЕСКО)
представитель  ИСМЕ  в Российской Федерации  

  Home        English     Events               Publications      Library      Links      News  
 

О региональных отделениях

Предлагаем Вам стать Председателем регионального отделения РОСИСМЕ.

В том случае, если Ваше вступление в РОСИСМЕ равно как и вступление в РОСИСМЕ музыкантов Вашего региона представляет интерес для Вас и Ваших коллег, предлагаем Вам возглавить наше региональное отделение. Региональное отделение считается существующим при наличии в нём не менее 20 членов, являющихся одновременно индивидуальными членами РОСИСМЕ (наличие менее чем 20 членов даёт организации право на статус кандидата в региональное отделение). Для получения более подробной информации Вы можете обратиться в Административное бюро РОСИСМЕ или в Международный офис

В случае интереса с Вашей стороны предлагаем размножить прилагаемую анкету и платёжную квитанцию, распространить анкеты среди Ваших коллег и отправить заполненные анкеты одним пакетом по почте на адрес Административного бюро РОСИСМЕ. Членские взносы также предлагаем отправлять одним коллективным переводом как и копию платёжной квитанции. В случае, если Вы находитесь вне юрисдикции Российской Федерации, Вы можете выбирать рублёвый или евро/долларовый эквивалент членских взносов (если у Вас есть возможность почтового перевода или передачи членских взносов в Административное бюро в российской валюте, с нашей стороны не будет возражений). Весьма умеренная сумма членских взносов предназначена исключительно для покрытия текущих организационных расходов РОСИСМЕ. Все члены руководящих органов РОСИСМЕ работают на общественных началах. 

Имена и фамилии Председателей региональных отделений РОСИСМЕ будут опубликованы (если не будет возражений со стороны самих Председателей) на сайте РОСИСМЕ и на сайте ISME. Региональные отделения получат также бесплатные страницы на сайте РОСИСМЕ, где смогут размещать информацию о своих членах, планах и мероприятиях, а также рекламу своей деятельности. Сайт РОСИСМЕ (на русском и английском языках) имеет хостинг на сайте ISME с очень высокой посещаемостью.

Надеемся на плодотворное сотрудничество с Вами и Вашими коллегами.


 

Copyright 2004 for Russian texts and all translations by RussSME (РОСИСМЕ)